ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 октября 2022, 11:37

Международный форум "Беларусь молочная" пройдет в Минске 26-27 октября

Во время проведения форума, 2021 год. Фото из архива
Во время проведения форума, 2021 год. Фото из архива

22 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международный форум "Беларусь молочная" пройдет в Минске с 26 по 27 октября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Ежегодное мероприятие для специалистов предприятий молочной промышленности собирает собственников, топ-менеджеров, главных специалистов заводов, отечественных и зарубежных оптовых покупателей. Ожидается участие более 400 делегатов из пяти стран: Беларуси, России, Польши, Сингапура, Канады.

На мероприятии руководители и главные специалисты предприятий обсудят с ведущими экспертами и руководством отрасли главные рыночные тренды и связанные с ними задачи и возможности. В деловой программе - только актуальные для белорусских специалистов темы и авторитетные спикеры, современные живые форматы, неформальное общение и обмен опытом. Главными темами форума станут укрепление позиций Беларуси на мировом молочном рынке, виды поставок продукции в Россию, диверсификация экспорта и импорта, поиск новых поставщиков и многие другие.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло вручит награды победителям премий "100 дорог экспорта" и "Большие звезды млечного пути", итоги которых подводятся в преддверии форума. Ярким событием мероприятия станет финал конкурса вокальных и танцевальных команд белорусских молочных заводов Milk Fest.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси