ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 июня 2022, 17:58

Милиционеры и спасатели провели в Минске праздник для детей

Фото УВД Мингорисполкома
Фото УВД Мингорисполкома

1 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске милиционеры и спасатели провели для детей праздник "За безопасность - вместе", сообщает БЕЛТА со ссылкой на ГУВД Мингорисполкома.

"Мероприятие прошло в Минском государственном дворце детей и молодежи, Центральном парке имени М.Горького и Минском городском образовательно-оздоровительном лагере "Лидер". Для юных участников дорожного движения были организованы игровые и обучающие зоны, тематические квесты и викторины. Организаторы представили фотозоны с выставкой современных, а также ретроавтомобилей милиции и МЧС. Кинологи продемонстрировали слаженную работу своих четвероногих сослуживцев", - рассказали в ГУВД Мингорисполкома.

Милиционеры и спасатели познакомили школьников со своей профессиональной деятельностью. Сотрудники столичной ГАИ напомнили об основных правилах безопасного поведения в дни школьных каникул. "Праздник прошел весело и интересно. Хорошее настроение, заряд бодрости и много положительных эмоций получили все его участники - и дети, и взрослые", - резюмировали в ведомстве.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси