ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 декабря 2017, 17:24

Минчан приглашают начать новый год с утреннего пробега "Утринос"

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Участники команды "Крылья ангелов" приглашают минчан начать новый год с утреннего пробега "Утринос", сообщили БЕЛТА организаторы.

Утренний пробег соберет спортсменов и любителей 1 января в 9 утра у Дворца спорта. Оттуда начнется маршрут в 10 км по центральным улицам Минска.

"Третий год подряд мы выходим на первоянварский пробег, - рассказали организаторы. - Приятно видеть, что все больше людей отдают предпочтение здоровому образу жизни, а не привычному застолью. Только за первые сутки после публикации новости в социальных сетях к пробегу присоединились 19 человек. Мы искренне рады такому интересу к необычным пробегам "Крыльев ангелов" и заготовили еще несколько оригинальных идей, о которых объявим в ближайшее время".

Участие в пробеге бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Команда "Крылья ангелов" - некоммерческая организация, которая обеспечивает участие людей с инвалидностью в спортивных состязаниях, в том числе международных марафонах, организует работу круглогодичного спортивного клуба для столкнувшихся с проблемой инвалидности семей, а также проводит благотворительные пробеги с доступной средой.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси