ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 ноября 2017, 17:00

Мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 28-30 ноября

Фото из архива
Фото из архива

23 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 28-30 ноября, рабочие места предложат семь предприятий и организаций столицы, сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Первая мини-ярмарка состоится 28 ноября в отделе обслуживания граждан №2 (пр-т Любимова, 14), где вакансии для соискателей представят ЗАО "Амкодор-Спецсервис" и ОДО "Айрон".

На следующий день в отделе обслуживания граждан №1 (ул. Я.Колоса, 69) в мероприятии примут участие представители ЖЭУ №1 Первомайского района Минска, средней школы №114 и строительно-монтажного управления №1 строительного коммунального унитарного предприятия "Минскметрострой".

30 ноября в отделе обслуживания граждан №3 (ул. Щербакова, 32) состоится еще одна мини-ярмарка вакансий с участием представителей филиала №2 монтажного управления ОАО "Промтехмонтаж" и ООО "Грандпошив".

Все мероприятия будут проходить с 10.00 до 12.00, на них соискатели рабочих мест смогут узнать о наличии вакансий, условиях труда и его оплате, проконсультироваться по вопросам занятости, переобучения, получения субсидий на организацию собственного дела.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси