ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 марта 2022, 13:52

Миноблисполком с 16 марта организует тематические прямые телефонные линии по будням

Фото из архива
Фото из архива

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минской области с 16 марта будут проходить тематические прямые телефонные линии, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Миноблисполкома.

Отвечать на вопросы граждан и помогать в решении проблем будет руководство областного исполкома, районных и городских исполнительных комитетов, представители главного управления торговли и услуг, главного управления по здравоохранению облисполкома, ЖКХ Минской области, "Минскоблдорстроя", Минского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, других областных учреждений и структур.

Прямые линии будут проводиться по будням. Жители области смогут обращаться с вопросами к специалистам конкретных отраслей: строительства, образования, здравоохранения, транспорта, торговли. Компетентный эксперт ответит позвонившему и оперативно поможет решить его проблему.

16 марта с 10.00 до 12.00 на вопросы о ситуации на потребительском рынке, работе торговых объектов и наличии основных товаров народного потребления будет отвечать заместитель председателя Миноблисполкома Денис Курленко.

В этот же день с 14.00 до 16.00 медицинское обслуживание в центральном регионе можно будет обсудить с заместителем председателя Миноблисполкома Иваном Маркевичем.

17 марта с 10.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Миноблисполкома Александр Кручанов. Ее тематика - состояние дорог в области.

Звонить следует по номеру (8017) 500-41-60.

Тематические прямые телефонные линии не отменяют традиционные по субботам, которые будут проходить как обычно.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси