ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 марта 2021, 18:37

Минские нотариусы 12 марта дадут бесплатные онлайн-консультации

Фото из архива
Фото из архива

11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минские нотариусы 12 марта дадут бесплатные онлайн-консультации. Такая информация размещена на сайте Белорусской нотариальной палаты (БНП), сообщает БЕЛТА.

Нотариусы столицы, как и все их коллеги в стране, в честь Дня Конституции - 15 марта - будут проводить консультации посетителей без взимания платы. Это одна из уже ставших традиционными республиканских акций Белорусской нотариальной палаты. Консультации в Минске в этот день будут проходить по режиму работы нотариальных контор и бюро.

Тем гражданам, которые 15 марта не смогут лично прийти к нотариусу в связи с эпидемиологической ситуацией, столичные нотариусы дадут необходимые разъяснения дистанционно. Этой возможностью можно воспользоваться в рабочее время в пятницу 12 марта. Номера телефонов нотариальных контор и нотариальных бюро города Минска, по которым можно задать свои вопросы, указаны на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе "Найти нотариуса".

Все обратившиеся смогут получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам, связанным с составлением завещаний, отчуждением имущества, совершением нотариальных надписей, составлением брачных договоров, соглашений о детях и по другим нотариальным действиям.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси