ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 февраля 2019, 14:41

Минский зоопарк организует 23 февраля "Зимний призыв"

Фото из архива
Фото из архива

17 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский зоопарк приглашает 23 февраля на развлекательно-спортивную программу "Зимний призыв", сообщили БЕЛТА в учреждении.

В этот день мужчины смогут бесплатно ознакомиться со всей коллекцией фауны в зоопарке (в том числе полюбоваться экзотическими экземплярами в "Экзотариуме", "Аквариуме", "Террариуме") - по предъявлению военного билета или удостоверению военнослужащего.

Кроме того, желающие проявить силу, ловкость, смекалку смогут в спортивно-развлекательной программе и получат памятную награду. Посетителям также предложат поучаствовать в проекте "Фото-охота", запечатлев в фотообъектив милые, забавные и другие моменты жизни обитателей зоопарка.

В честь праздника в этот день объявлена акция "1+1": по одному билету в зоопарк смогут пройти два человека. В учреждении напомнили, что для детей до 5 лет посещение бесплатное.

Минский зоопарк работает с 1984 года. В его коллекции как экзотические животные, так и редкие представители фауны Беларуси. Всего здесь содержится около 2 тыс. животных 500 видов.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси