ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 марта 2017, 08:24

"Мисс торговля-2017" выберут в Минске 9 марта

7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Конкурс красоты и женственности "Мисс торговля-2017" состоится в Минске 9 марта, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка (ГУПР) Мингорисполкома.

Конкурс организуют в столице в четвертый раз. Его цель - развитие эстетической и духовно-нравственной культуры у молодежи, реализация ее творческого потенциала, а также развитие корпоративной культуры в организациях. Продемонстрировать свои профессиональные и творческие навыки могут работники организаций торговли, общественного питания, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Участницам предстоит четыре дефиле - в вечерних нарядах, спортивной одежде, общее дефиле "Весеннее настроение" и презентация предприятий. Также претендентки расскажут о своей профессии, коллективе и его традициях. Жюри оценит и мир творческих интересов конкурсанток.

Для участников предусмотрены дипломы и ценные подарки. Победительница получит корону и титул "Мисс торговля-2017". Также будут выбраны первая, вторая и третья вице-мисс, мисс зрительских симпатий и мисс фото.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси