ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 марта 2023, 10:00

Мужчина заблудился в лесу в Полоцком районе

Фото из архива
Фото из архива

22 марта, Витебск /Корр. БЕЛТА/. В Полоцком районе в лесу заблудился мужчина, чтобы выйти из леса, ему понадобилась помощь спасателей. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Витебском областном управлении МЧС.

Мужчина 1986 года рождения потерялся в лесном массиве неподалеку от деревни Рябченки 21 марта. Спасателям об этом в 23.16 сообщили сотрудники милиции. К месту оперативно направились подразделения МЧС.

Связь с заблудившимся спасатели и милиционеры пытались поддерживать по телефону, но она была неустойчивой и часто прерывалась. Мужчину попросили описать его примерное местонахождение, на что он смог сообщить лишь то, что рядом проходит дорога. Его попросили оставаться на месте и прислушиваться к звуковым сигналам, которые будут подавать автоцистерны. Техника находилась с разных сторон леса, сигнал периодически включали. Через некоторое время потерявшийся сам вышел к спасателям.

По данным работников МЧС, мужчина визуально находился в нормальном психофизическом состоянии, помощь медицинских работников ему не понадобилась.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси