ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 ноября 2018, 13:39

Осенняя ярмарка пройдет 7 ноября в Могилеве

Фото из архива
Фото из архива

5 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Осенняя ярмарка пройдет 7 ноября в Могилеве в сквере 40-летия Победы, сообщили БЕЛТА в управлении торговли и услуг горисполкома.

В этот день (с 10.00 до 17.00) жители и гости города смогут приобрести на ярмарке продукцию сельского хозяйства и животноводства, прудовую живую рыбу, непродовольственные товары, кулинарные и кондитерские изделия, безалкогольные и алкогольные напитки. Свои изделия представят ремесленники и народные мастера по таким традиционным видам декоративно-прикладного творчества, как керамика, лозо- и соломоплетение, резьба по дереву.

"С начала осени в Могилеве прошло немало сельскохозяйственных ярмарок, в том числе тематических, и горожане уже успели запастись на зиму недорогой сельхозпродукцией, - отметил начальник управления торговли и услуг горисполкома Владимир Казусев. - Поэтому 7 ноября мы решили провести смешанную ярмарку, чтобы могилевчане смогли по сниженным ценам дозакупить овощи и фрукты, другие необходимые им продукты питания и товары, а также приобрести что-то к праздничному столу".

В ярмарке планируется задействовать более 20 предприятий и организаций, привлечь фермерские хозяйства и индивидуальных предпринимателей.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси