ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 августа 2020, 21:49

На двух минских заводах опровергли фейки о забастовках

На Минском маргариновом заводе. Фото из архива
На Минском маргариновом заводе. Фото из архива

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фейки о забастовках на двух минских заводах опровергли в эфире телеканала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

Сегодня информация о забастовке распространялась относительно Минского маргаринового завода. В Telegram-канале появились фото и видео, где сотрудники якобы покидают свои рабочие места.

В эфире продемонстрировали работающие конвейеры, все сотрудники находились на своих местах. Изображенные же на фото люди вообще не работают на предприятии.

"Сегодня пришла как обычно, ничего не изменилось, работаем. График у нас в три смены, вся бригада в сборе, в принципе, как обычно", - рассказала работница предприятия.

На Минском электротехническом заводе имени Козлова также не было остановлено оборудование, никаких внеплановых мероприятий не было. Коллектив завода - более 600 человек. "У нас на предприятии они зарабатывают деньги, у них есть семьи, которые надо кормить и которые они любят и хотят оградить. Революция никогда не приводила ни к чему хорошему", - отметил мастер цеха завода Александр Стефанович.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси