ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
31 июля 2019, 18:50

Некоторые выходы со станций метро "Партизанская" и "Немига" будут закрыты в начале августа

Фото из архива
Фото из архива

31 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На станциях метро "Партизанская" и "Немига" планируется ремонт выходов, сообщили БЕЛТА в Минском метрополитене.

В ходе работ предполагается обновить пригласительные площадки выходов №2-1, 4-1 станции "Партизанская" и выхода №2-2 станции "Немига". С 1 по 9 августа будет закрыт выход №2-1 станции "Партизанская" (у гостиницы "Турист"), с 12 по 16 августа - выход №4-1 станции "Партизанская" (на ул.Долгобродскую), а с 1 по 14 августа - выход №2-2 станции "Немига" (на ул.Немига).

Как сообщалось ранее, до 10 августа из-за работ по объектам примыкания третьей линии метрополитена на станции "Площадь Ленина" будет закрыт вестибюль №2 со стороны площади Независимости. Попасть на станцию и выйти из нее можно со стороны железнодорожного вокзала.

Один из выходов станции метро "Площадь Ленина" закроют до 10 августаОдин из выходов станции метро "Площадь Ленина" закроют до 10 августа
"В связи с производством работ по объектам примыкания 3-й линии метрополитена на станции "Площадь Ленина" будет закрыт вестибюль №2 со стороны пл. Независимости", - отметили на предприятии.

Минский метрополитен приносит извинения за временные неудобства.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси