ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 января 2024, 11:19

Непогода в Брестской области. Сотрудники МЧС помогали убирать упавшие деревья и буксировать транспорт

Фото Брестского областного УМЧС
Фото Брестского областного УМЧС
5 января, Брест /Корр. БЕЛТА/. Работники МЧС Брестской области оказывали помощь в ликвидации последствий непогоды, сообщили БЕЛТА в областном управлении МЧС. 

Брестская область оказалась во власти ненастной погоды. За минувшие сутки сложились непростые условия, поскольку снег в регионе сменился ледяным дождем. Работники МЧС помогли в уборке 22 упавших деревьев в Бресте, Брестском, Каменецком, Малоритском и Жабинковском районах. В шести случаях повреждены автомобили (пять в Бресте и один в Каменецком районе). 

Кроме того, спасатели помогли отбуксировать восемь транспортных средств. В Брестском и Ганцевичском районах помощь понадобилась двум рейсовым автобусам без пассажиров, в Лунинецком районе в ловушке оказался школьный автобус. В ДТП попал маршрутный микроавтобус Брест - Ольшаны. Пять человек после оказания медицинской помощи были направлены на амбулаторное лечение. Кроме того, работники МЧС выезжали на отбуксировку двух грузовиков в Березе и Пинском районе и двух легковушек в Каменецком и Пружанском районах.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси