ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 марта 2023, 16:05

Нетрезвый бесправник в Минском районе пытался скрыться от сотрудников ГАИ

Фото из архива
Фото из архива

20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нетрезвый бесправник в Минском районе пытался скрыться от сотрудников ГАИ. Об этом БЕЛТА сообщили в ОГАИ УВД Минского райисполкома.

Вблизи пятого пляжа Ждановичского сельского совета 19 марта сотрудники ГАИ несли службу по обеспечению безопасности дорожного движения. Около 20.00 сотрудник ДПС подал сигнал об остановке транспортного средства мужчине за рулем "Фольксвагена". Он проигнорировал требование сотрудников ГАИ, после чего экипаж начал преследование. "Фольксваген" поехал по дороге Н24429, на кольце повернул в сторону пр. Победителей, далее на МКАД и продолжил движение. На 37-м км "Фольксваген" остановился, после чего нарушитель был задержан сотрудниками ГАИ.

За рулем был 21-летний житель Минска, не имеющий права управления транспортными средствами и находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Экспертиза показала концентрацию этилового спирта в выдыхаемом воздухе 0,52 промилле. В отношении нетрезвого бесправника составлены административные протоколы.-0-

Теги
Минск ГАИ
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси