ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 июня 2021, 20:11

Ночью в Минске будут наносить дорожную разметку на 14 участках

Фото из архива
Фото из архива

10 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ночь на 11 июня планируется нанесение дорожной разметки на 14 участках в Минске. Такая информация размещена в Telegram-канале УГАИ ГУВД Мингорисполкома, передает БЕЛТА.

По информации КУП "СМЭП Мингорисполкома", в ночь на 11 июня планируется нанесение дорожной разметки на следующих участках улично-дорожной сети города: ул.Франциска Скорины; ул.Карбышева; ул.Воронянского; ул.Авакяна; ул.Кедышко; ул.Володько; участке внешнего кольца МКАД от пр.Независимости до Логойского тракта; пер.Свислочском; ул.Ваупшасова; ул.Столетова; пр.Пушкина; ул.Академической; перекрестках Логойского тракта с улицами Кольцова, Калиновского, Олешева, Лукьяновича, Волгоградской; участке ул.Кульман от ул.Якуба Коласа до ул.Куйбышева.

В зависимости от погодных условий и готовности проезжей части в график нанесения дорожной разметки могут быть внесены изменения.

Столичная Госавтоинспекция рекомендует учитывать информацию при выборе маршрута движения и быть внимательными на данных участках дорог.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси