ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 июля 2022, 15:39

Новое здание страховой компании открылось в Минске

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новое здание страховой компании ЗАСО "Промтрансинвест" открылось сегодня в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

"Компания "Промтрансинвест" занимает лидирующую позицию среди страховых компаний Беларуси. Материально-техническая база организации требовала улучшения, потому что ее услугами пользуются не только организации и предприятия Управделами, но и учредители, крупнейшие предприятия Беларуси. Кроме этого, физические лица страхуются тут по различным вопросам", - рассказал на открытии обновленного объекта управляющий делами Президента Валерий Иванов.

Валерий Иванов
Валерий Иванов

По его словам, создание хороших условий труда и улучшение имиджа были важными факторами для принятия решения о новом здании. "Реконструкция здания для нужд компании произошла в предельно короткие сроки - около полугода. Благодаря этому 182 работника "Промтрансинвеста" получили новые рабочие места. В новом помещении сделано все для удобства посетителей и потенциальных клиентов, в том числе обустроены места для людей с ограниченными возможностями", - подчеркнул он. Валерий Иванов уверен, что благоустройство прилегающей территории, внешнего вида здания и внутренней обстановки в дальнейшем скажется на продуктивности компании.

Новое здание страховой компании открылось по адресу: Минск, ул. Плеханова, 8.-0-

Фото Максима Гучека

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси