ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 января 2016, 15:56

Новогодние фронтовые и партизанские печатные издания можно увидеть в музее в Минске

9 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новогоднюю подборку фронтовых и партизанских печатных изданий и настенной печати можно увидеть во время праздничной программы "Запрашаюць Святкі на Калядкі" в музее войны в Минске, сообщила БЕЛТА заведующая сектором рекламы и маркетинга Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны Елена Семашко.

В музее также открыта творческая мастерская по изготовлению рождественских атрибутов в технике оригами и художественная студия по рисованию и раскрашиванию новогодних открыток. В музее можно сфотографироваться с использованием военной амуниции и вооружения периода Великой Отечественной войны, приобрести эксклюзивные почтовые наборы и отправить поздравления с праздниками родным и близким. Кроме того, посетителей ждут веселые детские игры, конкурсы и забавы от Деда Мороза.

Для участия в праздничной программе 10 января с 13.00 до 17.00 необходимо приобрести входной билет в музей. Сфотографироваться с использованием военной амуниции можно за отдельную плату.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси