ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 октября 2017, 08:25

Новые центры по обслуживанию населения в сфере газоснабжения открылись в Минской области

27 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Три новых центра по обслуживанию населения открыты на территории Минской области: в Борисове, Жодино и Фаниполе. Здесь можно оперативно решить вопросы, связанные с газоснабжением. Такая информация размещена на сайте Министерства энергетики, сообщает БЕЛТА.

Первых два центра были созданы в городах Молодечно и Слуцк. Основными преимуществами таких центров является их максимальная приближенность к потребителям газа, оперативное реагирование районной газоснабжающей организации на обращения граждан и своевременное решение возникающих вопросов. Помимо оплаты за услуги газоснабжения и получения информации, в центрах можно произвести заключение (перезаключение) договоров на газоснабжение, сверку расчетов за газ, пройти инструктаж по безопасному пользованию газом в быту.

Специалисты объяснят порядок проведения работ по газификации, какие документы для этого необходимы, что собой представляет процесс изготовления проекта и монтаж системы газоснабжения, ознакомят со сроками газификации и ценами на оказываемые услуги. Здесь можно подать заявление на выдачу технических условий на газификацию жилого дома и решить другие вопросы, связанные с использованием газа.

Основная цель создания центров обслуживания населения - повышение качества обслуживания населения и оказания услуг.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси