ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 декабря 2022, 16:23

О гуляньях в новогоднюю ночь рассказали в Мингорисполкоме

Фото из архива
Фото из архива

27 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В новогоднюю ночь главные гулянья в Минске развернутся у Дворца спорта и на Октябрьской площади, сообщил журналистам заместитель председателя Мингорисполкома Артем Цуран, передает корреспондент БЕЛТА.

"Что касается новогодней ночи, основная территория в центре города для проведения мероприятий - площадка у Дворца спорта. С 00.30 до 4.00 здесь будет праздничная концертная программа с приглашением звезд белорусской эстрады. На Октябрьской площади будет фоновая музыка всю ночь. Эта площадка подойдет для любителей более спокойного отдыха. В районах мы организовываем мероприятия на уже сложившихся традиционных площадках с организацией торговли. Поэтому необязательно ехать из спальных районов в центр города, можно будет провести время в новогоднюю ночь и у себя в районе, - рассказал Артем Цуран. - В Рождество также запланированы мероприятия у Дворца спорта - большая тематическая концертная программа с приглашением звезд эстрады".

По его словам, во время проведения массовых мероприятий большое внимание уделяется безопасности. "Все мероприятия проходят в соответствии с утвержденными планами. Это значит, что к ним подключены органы внутренних дел, МЧС. Все, что связано с безопасностью, отрабатывается на самом высоком уровне. Обеспечено медицинское сопровождение, на каждой площадке будут представители системы здравоохранения", - добавил зампредседателя.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси