ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 октября 2015, 13:53

Обладательницей титула "Супер Мама" стала могилевчанка Татьяна Коржова

28 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Обладательницей титула "Супер Мама" стала могилевчанка Татьяна Коржова. Как сообщили БЕЛТА организаторы проекта "Супер Мама", финал которого прошел в Минске, главного приза удостоена не просто мама трех дочек, но и успешный создатель дизайнерских тортов.

Татьяна Коржова живет в Могилеве со своей семьей, воспитывает дочерей Марию, Ольгу и Анастасию, профессионально занимается созданием дизайнерских тортов. По ее мнению, самая большая ценность в жизни – любовь, именно она дает силы и помогает достигать поставленных целей.

В финале 9 участниц представили свои визитки и творческие номера. Жюри пришлось нелегко, поскольку каждый номер был неподражаем: участницы пели песни, ставили трогательные танцевальные композиции со своими детьми, готовили слайд-шоу, презентации и каждая из работ оказалась замечательной.

Победительнице конкурса досталась корона и призы. Без приятных подарков, которые приготовили многочисленные партнеры мероприятия, не остались и другие участницы.

Проект "Супер Мама", в котором участвуют многодетные женщины, прошел в белорусской столице во второй раз.

Как рассказала руководитель проекта певица, телеведущая Лариса Грибалева, "важнейшей целью проекта является возможность показать, что несмотря на катастрофически малое количество часов в сутках, женщина способна быть замечательной матерью далеко не одного и не двух детей, при этом оставаться прекрасной, интересной, успешной женщиной, способной преодолевать любые трудности, и быть уникальным примером и идейным вдохновителем для своих близких". Кстати, сама Лариса готовится стать мамой в третий раз.

В программе для участниц были организованы мастер-классы по кулинарному искусству и рукоделию, мастер-классы по актерскому мастерству и фотопозированию, курсы имидж-терапии, тренинг по психологии, тренинг по сценической речи, тематические фотосессии. По мнению организаторов, знания и опыт, обретенные участницами во всех запланированных мероприятиях, не просто помогли на финальном шоу, но и окажутся полезными за рамками проекта.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси