ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 февраля 2020, 20:09

Областной этап конкурса "Мисс Беларусь" пройдет в Борисове 9 февраля

Фото из архива
Фото из архива

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Красавиц Минской области приглашают 9 февраля поучаствовать в областном этапе конкурса "Мисс Беларусь - 2020", который пройдет 9 февраля в Борисове, сообщили БЕЛТА в Миноблисполкоме.

В кастинге могут участвовать девушки в возрасте от 18 до 24 лет. Претендентки на звание первой красавицы страны должны иметь гражданство Беларуси и постоянно проживать на территории страны (независимо от места учебы и работы). Существуют и другие важные критерии отбора: рост не ниже 174 см, отсутствие на теле татуировок и пирсинга. Девушки должны быть не замужем, не иметь детей.

Областной этап конкурса проводится в форме кастинга. Он будет включать предварительное собеседование, измерение параметров участниц, проверку соответствия требованиям. Жюри оценит также самопрезентацию, включающую выход в купальнике, фото-, видеосъемку, демонстрацию творческих способностей.

Лучшие из девушек поборются за титул королевы красоты в финале "Мисс Беларусь - 2020", который пройдет в мае. Подробная информация о проведении национального конкурса красоты размещена на сайте телеканала ОНТ (www.ont.by).-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси