ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 марта 2017, 12:26

Общегородской субботник пройдет в Витебске 1 апреля

Фото из архива
Фото из архива

28 марта, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Общегородской субботник по наведению порядка и благоустройству пройдет в Витебске 1 апреля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в горисполкоме.

Месячник по санитарной очистке и благоустройству стартовал в областном центре в начале марта. Ведется уборка территорий от прошлогодней листвы, песка и мусора, который скопился в городе за зиму. "В субботу работы по благоустройству будут активизированы. Коллективы предприятий, организаций и учреждений выйдут на субботник, чтобы навести порядок на закрепленных территориях. Горожане будут трудиться в парках и скверах, приводить в порядок, благоустраивать дворы и придомовые территории", - рассказали в горисполкоме. -0-

План благоустройства утвержден в Витебской областиПлан благоустройства утвержден в Витебской области
Усилия аграриев будут направлены в том числе на ремонт ограждений своих объектов, асфальтирование территорий и подъездных путей, реконструкцию построек для хранения навоза, установку контейнеров для сбора отходов, обустройство площадок для временного хранения металлолома и изношенных шин, для мойки техники на машинных дворах.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси