ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 марта 2016, 12:27

Около 20 компаний предложат минским студентам вакансии в "День карьеры"

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Около 20 белорусских и иностранных компаний и предприятий предложат минским студентам вакансии в "День карьеры", который пройдет 30 марта в Белорусском государственном университете, сообщили БЕЛТА в пресс-службе вуза.

Будут представлены предложения в IT- и банковской сферах, транспортно-логистическом направлении, юриспруденции. Вакансии также предложат Государственный пограничный комитет Беларуси и БГУ. Принять участие в мероприятии могут студенты всех столичных вузов.

Главным событием станет презентация электронной базы резюме выпускников Белгосуниверситета, официальный запуск которой запланирован на 1 сентября текущего года. Предполагается, что этот ресурс позволит упростить процесс взаимодействия "выпускник БГУ - работодатель" и обеспечит оптимальные условия для поиска первого рабочего места молодым специалистам.

Впервые будет работать интеллектуальная площадка. Мероприятие пройдет в формате игры "Что? Где? Когда?". Студентам предстоит ответить на вопросы, касающиеся бизнеса и карьеры. Предполагается, что в состязании свои силы проверят 20 молодежных сборных. Принять участие в интеллектуальном марафоне может любой желающий. Для этого необходимо собрать команду в составе шести человек и зарегистрироваться по адресу: http://goo.gl/forms/NndGlfzuDb.

Организатор "Дня карьеры" - управление кадров БГУ.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси