ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 июля 2015, 07:22

Около 50 организаций примут участие в республиканской выставке "Летний ценопад" в Гомеле

22 июля, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. VI Республиканская универсальная выставка-ярмарка "Летний ценопад" пройдет в Гомеле 22-25 июля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Около 50 экспонентов представят на ярмарке модную одежду и обувь, парфюмерию и косметику, мясные и молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед и продукты пчеловодства по сниженным ценам и ценам производителя.

Особенностью нынешней выставки станет участие большого количества ремесленников, которые предложат посетителям изделия ручной работы (хенд-мейд): украшения, аксессуары для волос, авторские куклы и игрушки, открытки, предметы интерьера, декоративные подушки, изделия из шерсти, натуральное мыло, сувениры, изделия из керамики и бисера.

Вместе с приятными покупками посетителей будут ожидать призы: организаторы проведут акцию "Приходи на выставку и получи подарок".

Впервые ярмарка "Летний ценопад" прошла в Гомеле в июле 2010 года. Ее организатором выступило Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты. Ярмарка вызвала большой интерес у покупателей, и с тех пор она стала традиционным летним мероприятием.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси