ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 ноября 2017, 08:09

Осенний ценопад ждет жителей Могилевской области на праздничных выходных

4 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Акция "Осенний ценопад" пройдет 4-7 ноября в розничной торговой сети Могилевской области, сообщили БЕЛТА в главном управлении торговли и услуг облисполкома.

Предприятия подготовили скидки на продовольственные и непродовольственные товары. Так, в Могилеве ОАО "Универмаг "Центральный" на непродовольственные товары 4-5 ноября сделает скидку на 10%, а 6-7 ноября - 15%. В торговых объектах ОАО "Магазин "Юбилейный" на весь ассортимент предоставят скидку в 20%.

С 4 по 7 ноября в магазинах ОАО "Мебельхозтовары" покупателям обещают скидку в 15% при оплате единым платежом за товары производителей ООО "БелДрев", "БелДревМебель", "БелМАКкомпани", "Мой Баобаб", "Айтин-ПРО", "ДиАлсвет", "Сантехпром", "Алмаз-Люкс", ИП Ладонько С.Е., Трифонов О.Г., ОДО "Декарт", УП "Белхвалан", ООО ЧП "Анастасия и Ко", ЧУТПП "Руслан-Плюс", а других производителей - 10%.

Торговыми сетями "Евроопт", "Мила", "Остров чистоты", "5 элемент", "Электросила", "Рублевский", "Соседи", гипермаркетами "ГИППО", "ОМА" и другими предприятиями торговли проводятся акции по предоставлению скидок до 50%.

В Бобруйске к акции подключатся магазины "Промторга", где на непродовольственные товары будут предоставлены скидки от 10% до 60%, на продовольственные - 5%. ОАО "Марко-Сервис" сделает скидки на обувь до 20%. В фирменном магазине "Элема №1 секция №10" на некоторые модели костюмного, демисезонного и плащевого ассортимента ожидает скидка 50%.

К акции присоединятся и торговые предприятия системы потребительской кооперации, которые предложат снижение цен на непродовольственные товары в размере не менее 15%.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси