ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 декабря 2016, 15:54

Паркинг с теннисными кортами на крыше планируется построить в Партизанском районе Минска

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Внесение изменений в градостроительный проект детального планирования территории в границах ул. Франциска Скорины - Минская кольцевая автомобильная дорога - железная дорога Минск-Москва - ул. Подлесная вынесено на общественное обсуждение. Информация об этом размещена на сайте администрации Партизанского района Минска.

Земельный участок занимает площадь 41,5 га. Здесь предлагается построить многоуровневую гараж-стоянку на 250 машиномест, многоуровневые паркинги на 500 и на 700 машиномест (последний с открытыми теннисными кортами на крыше), открытые охраняемые парковки на 150 и 85 машиномест.

Целью документа является регулирование инвестиционных процессов на этой территории, предусмотрено сохранение жилой усадебной застройки по ул.Подлесной и развитие улично-дорожной сети.

Презентация проекта состоится сегодня в 18.00 в актовом зале районной администрации, общественное обсуждение продлится по 20 января. С проектными материалами по объекту можно ознакомиться ежедневно по 10 января.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси