ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 июня 2016, 20:51

Парковку автомобилей на некоторых улицах Минска ограничат перед 3 июля

27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с репетицией и проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Независимости, ГАИ предупреждает об ограничении парковки на некоторых улицах Минска, сообщила БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД Анастасия Редько.

Так, с 14.00 29 июня до 07.00 30 июня будет запрещена парковка автотранспорта по ул. Гвардейской от просп. Машерова до просп. Победителей, а также по ул. Игнатенко от ул. Грибоедова до просп. Победителей. Кроме того, нельзя будет парковаться по ул. Грибоедова от просп. Машерова до ул. Игнатенко и по ул. Тарханова от ул. Гвардейской до ул. Грибоедова. На парковке у дома №41 по просп. Победителей (рядом с химчисткой "Сияние") будет запрещена парковка автотранспорта по просп. Машерова от ул. М. Богдановича до ул. Тимирязева, а также парковка по ул. Саперов от ул. Тимирязева до просп. Победителей, включая придорожные парковки.

С 14.00 2 июля до окончания праздничных мероприятий будет запрещено парковаться по ул. Гвардейской от просп. Машерова до просп. Победителей, по ул. Игнатенко от ул. Грибоедова до просп. Победителей. Также парковка автотранспорта будет запрещена по ул. Грибоедова от просп. Машерова до ул. Игнатенко, по ул. Тарханова от ул. Гвардейской до ул. Грибоедова. На парковке у дома №41 по просп. Победителей будет запрещена парковка автотранспорта по просп. Машерова от ул. М. Богдановича до ул. Тимирязева и по ул. Саперов от ул. Тимирязева до просп. Победителей, включая придорожные парковки.

Госавтоинспекция Центрального района Минска рекомендует водителям учитывать данную информацию при выборе места для остановки и стоянки и настоятельно просит водителей, в случае вынужденной остановки в указанных местах, оставлять под лобовым стеклом контактный телефон для связи. Будет работать эвакуатор.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси