ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 августа 2022, 21:40

Первые 3 тыс. тонн зерна в Минской области перевез водитель из ОАО "Кухчицы" Клецкого района

Фото из архива
Фото из архива

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первые 3 тыс. т зерна в Минской области перевез водитель из ОАО "Кухчицы" Клецкого района Виталий Кишко, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Миноблисполкома.

Председатель Клецкого райисполкома Анатолий Лодыга поблагодарил Виталия Кишко за добросовестный труд. Он вручил водителю благодарственное письмо с подписью первого заместителя председателя Миноблисполкома Сергея Левковича и подарки от профсоюза.

"Чтобы выйти на такой высокий результат, вам приходится каждый день совершать не меньше 20-25 рейсов с поля на зерноток. Это тяжелый труд. Мы гордимся вами! Пусть только не подводит здоровье и техника. Желаю к финишной черте жатвы записать на свой счет еще не менее одной тысячи тонн зерна", - сказал Анатолий Лодыга.

Ранее в хозяйстве "Кухчицы" чествовали первый в Беларуси молодежный экипаж комбайнеров, который собрал 2 тыс. т зерна. Лидерами стали Александр Салодкий и Олег Панич, для которых нынешняя страда стала первой совместной. Лидерам вручили благодарственные письма от Миноблисполкома и подарки от БРСМ.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси