ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 декабря 2022, 12:52

Первый новогодний поезд в Беловежскую пущу отправится из Минска 9 декабря

Фото из архива
Фото из архива

8 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первый новогодний поезд в Беловежскую пущу отправится 9 декабря со станции Минск-Пассажирский, сообщили БЕЛТА в пресс-центре Белорусской железной дороги.

"Со станции Минск-Пассажирский новогодний поезд, сформированный из вагонов купе, с проводницами-Снегурочками отправится 9 декабря в 21.58 и прибудет в Брест утром следующего дня в 7.50, откуда туристов доставят в Беловежскую пущу на комфортабельных автобусах в сопровождении экскурсоводов. Там гости проведут целый день. Путешественников ожидает насыщенная новогодняя экскурсионная программа: они посетят поместье белорусского Деда Мороза, встретятся и пообщаются с главным волшебником страны, увидят его Терем, домик внучки Снегурочки, Волшебную Мельницу, побывают на аллее знаков Восточного календаря, в музее подарков Деда Мороза, загадают свои самые сокровенные желания на поляне Двенадцати Месяцев и обязательно поводят хоровод вокруг лесной красавицы - Елки. В программу тура также входит знакомство с музеем природы, прогулка вдоль вольеров с животными и угощение блинами с чаем на пущанских травах", - рассказали в БЖД.

Из Бреста новогодний поезд отправится 10 декабря в 17.28 и прибудет в Минск в 22.20. На обратном пути туристов ждет в поезде встреча с железнодорожным Дедом Морозом, его помощником и анимационная программа.

16 и 23 декабря, 4, 6 и 13 января новогодний поезд отправится из Минска в 21.56 и прибудет в Брест утром следующего дня в 7.50. Из Бреста поезд отправится 17, 24 декабря, 5, 7 и 14 января в 17.56 и прибудет в Минск в 22.21.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси