ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
25 января 2023, 21:04

Пять электронных ярмарок вакансий пройдут до конца января в Гродненской области

Фото из архива
Фото из архива

25 января, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродненской области до конца января пройдут 5 электронных ярмарок вакансий. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома.

Как рассказали в комитете, 26 января состоятся ярмарки вакансий в электронном формате в Слонимском и Сморгонском районах. Соискатели будут иметь возможность ознакомиться с вакантными рабочими местами, режимом и условиями труда организаций, задать актуальные вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по вопросу трудоустройства, а также получить приглашение на собеседование в режиме реального времени. В Слонимском районе мероприятие пройдет с 11.00 до 13.00, в Сморгонском - с 10.00 до 13.00. Такое же мероприятие пройдет в Новогрудском районе с 10.00 до 13.00.

27 января электронная ярмарка вакансий состоится в Лидском районе. Время проведения мероприятия - с 10.00 до 12.00. 30 января соискатели смогут получить информацию о вакансиях в Островецком районе.

Ознакомиться с вакансиями в режиме онлайн можно на сайте e-vacancy.by. По окончании мероприятий все актуальные предложения будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси