ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
31 мая 2023, 20:15

Подарки от Минсвязи ко Дню защиты детей получили воспитанники Детского городка в Минске

Фото пресс-службы Минсвязи
Фото пресс-службы Минсвязи

31 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр связи и информатизации Константин Шульган в преддверии Международного дня защиты детей посетил воспитанников Детского городка Ленинского района Минска, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Минсвязи.

Министр поздравил ребят с началом летних каникул и пожелал всем хорошего настроения, а также интересно и увлекательно провести летний период. Для детей работала интерактивная площадка с аквагримом. Кроме того, работники "Белпочты" подготовили специальные игровые и анимационные программы, а также провели увлекательную почтовую викторину.

"Пусть этот праздник напомнит нам о том, что каждый ребенок заслуживает любви, заботы и защиты. Давайте вместе делать все возможное, чтобы обеспечить им это", - отметил Константин Шульган.

Воспитанники Детского городка подготовили для гостей музыкальные подарки, а Минсвязи вручило ребятам для реализации дальнейших творческих идей и проектов две гитары. Минсвязи также приняло участие в акции "Подари ребенку радость", оформив в "Белпочте" благотворительную подписку на детские издания для воспитанников учреждения.-0-

Фото пресс-службы Минсвязи

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси