ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 ноября 2017, 14:14

Подарки от молодоженов получили воспитанники школ-интернатов №7 и №11 Минска

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подарки и сладости от столичных молодоженов, сотрудников главного управления юстиции Мингорисполкома, учеников и педагогов гимназии №12 получили воспитанники вспомогательных школ-интернатов №7 и №11 Минска, сообщили БЕЛТА в отделе бракосочетаний главного управления юстиции Мингорисполкома.

Торжественное мероприятие прошло сегодня в гимназии №12, для гостей педагоги и ученики подготовили концертную программу. Как отметил первый заместитель начальника главного управления юстиции Мингорисполкома Александр Дашкевич, подобные благотворительные акции стали доброй традицией, ребятам вручают игрушки, конфеты, канцелярские принадлежности.

"Поддержать тех, кто нуждается в помощи, может каждый. Мы призываем пары начинать семейную жизнь с добрых дел, внести свой вклад в сбор подарков для воспитанников школ-интернатов", - отметила начальник отдела бракосочетаний главного управления юстиции Мингорисполкома Юлия Кочина.

Аналогичные благотворительные акции, в которых принимали участие молодожены, прошли в Минске в мае, сентябре, октябре и были приурочены к 100-летию органов, регистрирующих акты гражданского состояния Беларуси, 950-летию Минска и Дню матери.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси