ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 февраля 2019, 12:23

Пошаговый план действий по развитию Оршанского района разработают в ближайшее время - Анфимов

Леонид Анфимов. Фото из архива
Леонид Анфимов. Фото из архива

6 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пошаговый план действий всех ответственных государственных органов, областного и районного исполкомов по развитию Оршанского района будет разработан в ближайшее время. Об этом сообщил журналистам председатель Комитета государственного контроля Леонид Анфимов сегодня перед заседанием итоговой коллегии контрольного ведомства, передает корреспондент БЕЛТА.

КГК в минувшем году уделял особое внимание выполнению поручений Президента по обеспечению комплексного развития Оршанского района. С непосредственным участием ведомства разработаны бизнес-планы перспективного развития каждого предприятия.

Леонид Анфимов отметил, что считает недостаточно быстрыми темпы работы по реализации программы развития региона.

По его словам, в ближайшее время состоится выездное заседание Оршанского райисполкома с участием ответственных госорганов. "Послушаем руководителей районного и областного исполкомов о мерах, которые ими принимаются, руководителей министерств - о планах, причем не на долгосрочную, а ближайшую перспективу. В итоге сформируем на каждый месяц пошаговую программу действий министерств и ведомств, исполкомов, чтобы она соответствовала целям и задачам, поставленным главой государства", - заключил председатель КГК.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси