ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 июня 2022, 17:42

После капитального ремонта открылось общежитие филиала "Лидские электрические сети"

Фото  lidanews.by
Фото lidanews.by

15 июня, Гродно /Корр. БЕЛТА/. После капитального ремонта в Лиде открылось общежитие филиала "Лидские электрические сети". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в РУП "Гродноэнерго".

В процессе капитального ремонта освоено Br2,8 млн. В общежитии проведена модернизация внутренних сетей электро- и водоснабжения. Во всех 64 квартирах установлены новые электрические плиты, полностью заменены электрические и сантехнические сети - они оснащены современными системами учета воды и электроэнергии. Установлены домофонная система, система пожарной сигнализации и видеонаблюдения, которые отвечают всем необходимым нормам охраны и безопасности. Для обеспечения подключения высокоскоростного интернета в общежитии проведена оптоволоконная сеть.

В "Гродноэнерго" добавили, что в здании общежития установлены окна ПВХ с защитой от детей, застеклены лоджии, выполнена тепловая реабилитация здания. Заменены межкомнатные и входные двери. Внутренняя отделка квартир отвечает всем нормам высоких потребительских качеств. Выполнены работы по утеплению кровли, замене наружных сетей водоснабжения, хозяйственной и ливневой канализации.

Кроме этого, проведены работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.-0-

Теги
Лида
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси