ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 марта 2017, 21:43

Последствия аварии на теплотрассе в Сухарево полностью устранены

13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Последствия аварии на теплотрассе в Сухарево полностью устранены, рассказали корреспонденту БЕЛТА в филиале "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго".

Сегодня утром работники приступили к монтажу трубы. "Последствия аварии устранены, и поврежденный участок восстановлен", - отметили в "Минских тепловых сетях".

Как сообщалось, на ТЭЦ-4 12 марта в 12.40 было зафиксировано увеличение расхода сетевой воды на тепломагистрали №41 и изменение гидравлического режима по магистралям №41 и №61. На улице Мачульского наблюдался разлив горячей воды. В 14.30 персонал 8-го района тепловых сетей филиала "Минские тепловые сети" отключил поврежденный участок от ТЭЦ-4. Районные котельные "Западная", "Курасовщина", "Харьковская" перевели на автономный режим работы. Нарушения в работе тепломагистрали не повлияли на теплоснабжение потребителей.-0-

В минском микрорайоне Сухарево прорвало трубопровод горячего водоснабженияВ минском микрорайоне Сухарево прорвало трубопровод горячего водоснабжения
"По имеющейся информации, в районе улиц Мачульского и Карского в микрорайоне Сухарево прорвало водопровод горячего водоснабжения", - пояснил он.

Прорыв теплотрассы в минском микрорайоне Сухарево не вызвал отключения водоснабжения у потребителей
Сегодня около 13.00 произошел прорыв теплотрассы в минском микрорайоне Сухарево. Потребители отключены не были, вода им поступила по обводной магистрали", - пояснил он.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси