ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 февраля 2019, 10:27

Пострадавшие при нападении в столбцовской школе переведены в хирургическое отделение

Фото из архива
Фото из архива

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пострадавшие при нападении в столбцовской школе мальчики переведены из реанимации в хирургическое отделение, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Минздрава Юлия Бородун.

Семьям погибших и пострадавших при нападении в столбцовской школе окажут материальную помощьСемьям погибших и пострадавших при нападении в столбцовской школе окажут материальную помощь
"Тем двум семьям, в которых есть погибшие, предоставят помощь в размере по 400 базовых величин, семьям двух пострадавших учеников - по 200 базовых величин", - отметил председатель Столбцовского райисполкома Денис Колесень.
Дети находятся в удовлетворительном состоянии. "Все параметры постепенно приходят в норму. Мальчиков перевели в хирургическое отделение", - сказала пресс-секретарь Минздрава.

Как сообщалось, в школе в Столбцах 11 февраля старшеклассник напал с ножом на учительницу и детей. В результате нападения скончались педагог и один из учащихся. Двое школьников были госпитализированы. Нападавшего задержали. -0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси