ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 июня 2023, 15:47

Правоохранители Могилевской области усилят меры безопасности во время выпускных

Фото из архива
Фото из архива

9 июня, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Правоохранители Могилевской области усилят меры безопасности во время выпускных. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

"Уже в эту субботу, 10 июня, в учреждениях общего среднего образования пройдут праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. Для обеспечения правопорядка в учебных заведениях будет усилен пропускной режим, также для обеспечения безопасности и предупреждения различного рода противоправных проявлений в каждой школе будут дежурить сотрудники милиции, на прилегающей территории - группы быстрого реагирования", - сказал заместитель начальника УВД Могилевского облисполкома - начальник милиции общественной безопасности Артур Шахлай.

После официальных торжеств в учебных заведениях для молодежи запланированы культурно-зрелищные мероприятия. На площади Единства в Могилеве в 18.00 состоится торжественное чествование выпускников, которое завершится праздничным концертом. В связи с этим 10 июня с 16.00 до 23.00 будет закрыто движение для автотранспорта по ул.Первомайской (от ул.Крыленко до пер.Пожарного), по ул.Лепешинского (от кинотеатра "Родина" до ул.Первомайской), по ул.Яцыно, а также по переулкам Мигая, Т.Карпинской и Комиссариатскому.

Объезд в указанное время будет организован по улицам Дзержинского и Пионерской.

Правоохранители просят водителей учитывать эту информацию при выборе маршрута движения.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси