ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 мая 2022, 18:32

Правоохранители усилили меры безопасности на республиканском празднике "Последний звонок" в Молодечно

27 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Правоохранители обеспечивают безопасность во время республиканского праздника "Последний звонок" в Молодечно. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Миноблисполкома.

"На праздник приглашены ребята из всех областей Беларуси и Минска. Все они золотые медалисты, призеры олимпиад, творческих состязаний и конкурсов, спортивных соревнований. Организаторы подготовили для ребят насыщенную программу. Для повышения уровня безопасности во всех местах проведения праздника, а также на прилегающих к ним территориях милиция усилила меры по обеспечению порядка и профилактике правонарушений. Задействованы дополнительные патрульные наряды, вблизи Ледового дворца организовано оцепление", - рассказали в УВД.

Сотрудники Госавтоинспекции особое внимание уделили безопасности дорожного движения на ул.Великий Гостинец, где прошло торжественное шествие всех участников. Инспекторы ДПС регулировали транспортные и пешеходные потоки, контролировали соблюдение ПДД и оказывали помощь участникам дорожного движения.

Завершением сегодняшнего праздника станет дискотека в Ледовом дворце и фейерверк.

"Правоохранители продолжат обеспечивать безопасность участников мероприятия. Завтра для делегаций запланированы обзорные экскурсии", - добавили в УВД.-0-

Фото Оксаны Манчук

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси