ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 августа 2020, 08:50

Предприятия Гомеля предложат работу на электронной ярмарке вакансий 13 августа

Фото из архива
Фото из архива

11 августа, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Предприятия Гомеля предложат работу на электронной ярмарке вакансий, которая пройдет 13 августа с 10.00 до 12.00, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении по труду, занятости и социальной защите горисполкома.

Вакансии будут представлены на единой информационной площадке e-vacancy.by. "Онлайн граждане смогут уточнить информацию по заинтересовавшему их предложению и передать резюме в специальном чате", - рассказали в управлении. Специалисты рекомендуют также указать адрес электронной почты.

На связи с соискателями будут представители кадровых служб "Горэлектротранспорта", Гомельского завода литья и нормалей, завода станочных узлов, химического завода, литейного завода "Центролит", "Гомсельмаша", "СтанкоГомеля", "Делком40", областного клинического кожно-венерологического диспансера, Гомельского государственного медицинского университета.

В управлении отметили также спрос на труд квалифицированных рабочих. На предприятия областного центра требуются сварщики, машинисты крана, токари, слесари, термисты, шлифовщики, фрезеровщики и др.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси