ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 мая 2016, 10:19

Предприятия торговли Могилевской области предоставят скидки ветеранам ВОВ от 3% до 50%

4 мая, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Предприятия торговли и бытового обслуживания Могилевской области предоставят скидки ветеранам ВОВ накануне праздника Великой Победы от 3% до 50%. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении торговли и услуг облисполкома.

Во всех городах и райцентрах области пройдут ярмарки, выставки-продажи, распродажи, различного рода акции. В ряде районов области (Белыничи, Дрибин, Кличев, Костюковичи, Славгород, Хотимск, Чериков) предпраздничные ярмарки стартуют с 5 мая. На них для ветеранов ВОВ товары будут реализовываться также со скидками.

Акцию поддержат и крупные торговые предприятия области. Например, в универмаге "Центральный", магазинах "Юбилейный", "Могилевчанка", "Успех" города Могилева с 5 мая на непродовольственные товары предоставят скидки от 10% до 20%. В магазине "Бакалея №2" широкий ассортимент продовольственных товаров уже реализуется со снижением торговой надбавки на 50%. Ветераны ВОВ также смогут получить значительные скидки в ряде организаций на услуги по стирке белья, химчистке форменной одежды.

Кроме того, в Могилеве 19 парикмахерских предоставят ветеранам услуги по стрижке бесплатно. В Бобруйске благотворительная акция на данные услуги организована в парикмахерских ОАО "Бобруйскбытуслуги".

С подробным перечнем участников акции и предоставляемыми им скидками можно ознакомиться на официальном сайте Могилевского облисполкома в разделе "Торговля".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси