ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 января 2022, 14:21

Представители МАЗ поздравили с новогодними праздниками пациентов детской больницы №4 Минска

Во время посещения больницы. Фото пресс-службы Минского автомобильного завода
Во время посещения больницы. Фото пресс-службы Минского автомобильного завода

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В канун старого Нового года Дед Мороз и Снегурочка подарили праздник детям, которые в период праздников оказались в больнице. Визит в детскую городскую клиническую больницу №4 организовали представители трудового коллектива и общественных организаций Минского автозавода, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

"Новогодние праздники продолжаются, а вместе с ними продолжаются и чудеса для детей. На свете нет ничего прекрасней детских улыбок, и особенно радостно видеть их на лицах детей, которые находятся в больнице. Очень приятно, что сегодня детишки задорно подпевали и играли с Дедушкой Морозом. Надеемся, что положительные эмоции помогут им скорее поправиться", - поделилась своими впечатлениями заместитель гендиректора по социальным вопросам и идеологической работе Минского автомобильного завода Зоя Таран.

Делать добрые дела для автозаводцев не в новинку. За период новогодних праздников активисты завода с развлекательной программой и подарками посетили специальные ясли-сад №65 Минска для детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. А также передали в Заводскую районную организацию Белорусского Красного Креста новогодние подарки в рамках Республиканской благотворительной кампании "Елка желаний".-0-

Фото пресс-службы Минского автомобильного завода

Теги
Минск дети
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси