ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 декабря 2017, 08:09

Представители молодежного кадрового резерва Минской области ознакомятся с работой ведущих предприятий Слуцка

На предприятии "Слуцкие пояса". Фото из архива
На предприятии "Слуцкие пояса". Фото из архива

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Областное мероприятие с участием представителей молодежного кадрового резерва "Для тебя, Минщина!" пройдет сегодня в Слуцке, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миноблисполкома.

Активные молодые люди из центрального региона смогут ознакомиться с работой по реализации государственной молодежной политики на ведущих предприятиях и в организациях районного центра. Они посетят предприятия "Слуцкие пояса", "Слуцкий сыродельный комбинат", "Слуцкий сахарорафинадный комбинат", "Слуцкий комбинат хлебопродуктов", "Слуцкий хлебозавод", а также ГУК "Слуцкий городской центр традиционной культуры", УО "Слуцкий государственный колледж" и Слуцкое епархиальное управление.

Приглашенные поучаствуют в дискуссиях с депутатами. Программой также предусмотрена работа секций по актуальным темам "Жизнь в регионе. Новые возможности" и "Гражданская активность - путь к стабильному обществу".

Завершится мероприятие торжественной церемонией награждения победителей конкурса "Молодой лидер Минщины", конкурса проектов в сфере реализации государственной молодежной политики и концертной программой.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси