ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 января 2021, 07:01

Пресс-конференция о строительстве соцобъектов в Минске и Минской области пройдет сегодня в БЕЛТА

Фото из архива
Фото из архива

20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция "Строительство объектов социального назначения в Минске и Минской области: реализованные планы и перспективные направления" пройдет сегодня в пресс-центре БЕЛТА в 11.00.

Значимую часть инвестиционной программы Минска на 2021 год занимает строительство социальных объектов - учреждений здравоохранения, образования, физкультурно-спортивных и культурных сооружений. В Минской области в 2021-2023 годах планируют возвести более десяти соцобъектов.

О строительстве объектов социального назначения в столице и области расскажут представители Мингорисполкома и Миноблисполкома.

Участники:

Ирина Гонтарева - председатель Комитета строительства и инвестиций Минского городского исполнительного комитета,

Алексей Быков - председатель Комитета по архитектуре и строительству Минского областного исполнительного комитета,

Владимир Губаревич - заместитель начальника главного управления спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета.

Аккредитация СМИ по телефонам (017) 350-44-47, (044) 583-84-04 (+Viber, Telegram), электронной почте: pressuser@belta.by и на сайте БЕЛТА www.belta.by. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения пресс-центра. Адрес пресс-центра БЕЛТА: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси