ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 ноября 2015, 12:02

Прямое движение транспорта по просп.Независимости откроется 4 ноября, участок ул.Филимонова закроют

3 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Прямое движение транспорта по проспекту Независимости откроется 4 ноября, участок улицы Филимонова закроют, сообщила корреспонденту БЕЛТА руководитель пресс-службы ГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская.

"Завтра в районе 12 часов дня откроется прямое движение транспорта по проспекту Независимости в районе улицы Филимонова. В это же время участок улицы Филимонова от проспекта Независимости до улицы Скорины закроется для движения транспорта", - сказала Татьяна Харлинская.

Движение будет временно организовано в объезд по улицам Кирилла Туровского и Франциска Скорины. Уже внесены изменения в работу общественного транспорта. Для водителей предусмотрены следующие варианты объездов в обоих направлениях: по улицам Кирилла Туровского и Франциска Скорины, Филимонова-Франциска Скорины-выезд на МКАД. При движении из центра можно будет объехать по улицам Макаенка и Парниковой. На пересечении проспекта Независимости с улицей Туровского будет организован левый поворот двух полос движения на улице Туровского.

"Чтобы разгрузить транспортные потоки, основное движение общественного транспорта будет осуществляться по улицам Франциска Скорины и Жасминовой", - сказала Татьяна Харлинская.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси