ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 января 2017, 13:13

Работы по восстановлению тепло- и горячего водоснабжения в Пуховичском районе завершены

7 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Работы по восстановлению тепло- и горячего водоснабжения в Пуховичском районе завершены, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Минского областного управления МЧС Кристина Борейко.

"По информации на 12.00 все работы по восстановлению теплоснабжения и горячего водоснабжения в поселке Правдинский Пуховичского района завершены", - пояснила Кристина Борейко.

Без тепла и горячей воды остались жители 35 многоквартирных домов в Пуховичском районе
По состоянию на 6.00 7 января без теплоснабжения и горячего водоснабжения из-за прорыва трубопровода теплотрассы остаются жители 35 многоквартирных жилых домов в поселке Правдинский Пуховичского района.

Как сообщалось, 6 января без теплоснабжения и горячей воды из-за прорыва трубопровода теплотрассы остались жители 45 многоквартирных домов в поселке Правдинский Пуховичского района. Сообщение о прорыве трубопровода поступило в МЧС 6 января в 16.22. На 6.00 7 января без тепла и горячей воды оставались еще 35 домов.

Кроме того, завершаются восстановительные работы в деревне Петровщина Молодечненского района, где без теплоснабжения остались 13 частных и 1 многоквартирный жилой дом.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси