ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 октября 2022, 08:20

Районный конкурс "Светлое имя - мама" пройдет 14 октября в Краснополье

Фото из архива
Фото из архива

11 октября, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Районный смотр-конкурс "Светлое имя - мама" пройдет 14 октября в Краснополье. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном методическом центре народного творчества и культурно-просветительной работы.

К участию в мероприятии приглашают конкурсанток в возрасте от 20 до 45 лет. Им предстоит продемонстрировать свои творческие способности, находчивость и смекалку. Ведь для того, чтобы одержать победу, необходимо пройти несколько испытаний.

Так, участницам предстоит сделать стенгазету, представить на суд жюри творческую работу из любых материалов и в любой технике, рассказать в интересной форме о себе, своей семье, профессии и увлечениях.

На конкурсном этапе "Выход из ситуации" женщинам предстоит обыграть предложенную жизненную ситуацию, на этапе "Мама - стиль" - продемонстрировать домашний образ, "Мама может!" - показать творческие способности, "Мама, пойми меня" - отгадать, что описывает на видео ребенок.

Районный смотр-конкурс пройдет в молодежном центре культуры и досуга "Мираж" Краснополья. Начало мероприятия в 18.00.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси