ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 января 2023, 08:50

Рождественский бал православной молодежи пройдет в Гомеле

Фото из архива
Фото из архива

16 января, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Рождественский бал православной молодежи состоится в Гомеле 28 января, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Гомельскую епархию.

Тожественное действо развернется в городском центре культуры.

Бальная карта гармонично объединит танцы разных народов и эпох. Как уточнили организаторы, при всем их разнообразии они несут общий заряд радости и жизнеутверждения.

Предусмотрено два танцевальных отделения с вальсами, контрдансами, круговыми танцами. В программе также игры, фуршет, общая фотография и индивидуальные фотосессии. Также для атмосферного настроения и показательных выступлений на бал приглашены хоровые и танцевальные коллективы, сольные исполнители.

Стать участником бала может каждый желающий абсолютно бесплатно. При этом необходимо позаботиться о пригласительных билетах. "Основная часть танцевальной программы доступна всем участникам - она не требует специальной подготовки. А для тех, кто хочет принять участие не только в массовых танцах, но и в показательных, еженедельно проходят бесплатные вечерние репетиции для подготовки к балу", - рассказали в епархии.

Организатором мероприятия выступает молодежный отдел Гомельской епархии.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси