ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 января 2016, 15:40

Рождественский ценопад ждет жителей Могилевской области 6 января

5 января, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Во время областной акции 6 января состоится единый день скидок "Рождественский ценопад", сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении торговли и услуг Могилевского облисполкома.

Участие в мероприятии примут более 70 торговых организаций области, в том числе и организации системы потребительской кооперации. Скидки на различные товары составят от 10 до 60%. Например, универмаг "Центральный" в Могилеве предоставит скидки от 25 до 40% на игрушки, 40% на товары для Нового года и Рождества, от 10 до 20% на детскую одежду, от 15 до 20% на женскую одежду. В Бобруйске к акции присоединятся такие крупные объекты, как акционерные общества "Промторг" и "Дом обуви". Так, последний предоставит скидки от 20 до 40% на швейные изделия, от 20 до 30% на зимнюю и демисезонную обувь, мужскую, женскую, детскую обувь, до 15% на электротовары, кожгалантерейные товары, часы.

По словам специалистов, эта акция станет финальным аккордом череды предновогодних и рождественских мероприятий в торговой сети Могилевской области. С ноября 2015 года и по сегодняшний день было организовано и проведено около 700 выставок-продаж, более 2 тыс. распродаж со снижением цены товара, 200 новогодних ярмарок, а также не менее 200 различных рекламных акций.

"Мы сегодня можем с уверенностью говорить о том, что выполнили полностью поставленную задачу и максимально насытили полки магазинов предновогодним и не только ассортиментом товаров, а также проинформировали об этом жителей региона. Благодаря этому мы имеем положительную динамику роста товарооборота", - отметили в управлении торговли и услуг.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси