ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 декабря 2017, 10:01

Рыбная ярмарка в Минске на 9-10 декабря переместится в Ленинский район

Фото из архива
Фото из архива

9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Специализированная ярмарка "Рыба Беларуси" развернется 9 и 10 декабря в Ленинском районе, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Рыбхозы Беларуси представят на площадке у кинотеатра "Салют" на пр. Рокоссовского, 150а по доступным ценам широкий ассортимент прудовой и озерно-речной рыбы (карпа, толстолобика, амура, карася, щуку, форель), а также продукцию ее переработки (копчено-вяленую рыбную продукцию, мороженые полуфабрикаты, консервы).

Рыбные ярмарки пришли на смену сельскохозяйственным ярмаркам выходного дня в столице. Первая рыбная ярмарка проходила в Партизанском районе на бульваре Тракторостроителей 11-12 ноября, каждый уикенд торговля перемещается на новую площадку в разных административных районах столицы. 16-17 декабря - в Первомайском районе по ул. Руссиянова, 1; 23-24 декабря - в Московском районе по пр. Любимова, 26 (ТЦ "У Кургана") и Партизанском - по бульвару Тракторостроителей. Помимо этого, городом определены 108 площадок во всех административных районах столицы для ежедневной реализации продукции рыбхозов республики.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси