ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 мая 2022, 11:04

Самый техничный боксер на турнире в Гомеле получит кубок от посольства России в Беларуси

Фото  gp.by
Фото gp.by

7 мая, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Самый техничный боксер на международном турнире в Гомеле получит кубок от посольства России в Беларуси, сообщил посол Российской Федерации в Беларуси Борис Грызлов на встрече с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко, передает корреспондент БЕЛТА.

Борис Грызлов подчеркнул важность спортивного сотрудничества: "Надо взаимодействовать и укреплять связи, и в настоящее время организовываем новые совместные турниры и встречи".

Открытый турнир по боксу среди мужчин и женщин (элита), посвященный Дню Победы, проходит в эти дни в культурно-спортивном комплексе "Локомотив" в Гомеле. Было решено учредить кубок от посольства России в Беларуси самому техничному боксеру. Борьба будет интересной, ведь стороны выставили сильнейших спортсменов.

В соревнованиях участвуют 78 спортсменов. Это мужчины и женщины - участники национальных команд Беларуси, России, Сирии.

Турнир стал традиционным и проходит ежегодно более 20 лет. Он содействует популяризации бокса, укрепляет дружеские связи со странами ближнего и дальнего зарубежья, повышает мастерство спортсменов.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси